ROLEX
ROLEX
Datejust. Montre-bracelet.
Suisse.
Automatique, cal. 2235. Or jaune 750/-, bracelet Oyster, boucle déployante, bracelet no, AD- 83138, cadran et aiguilles dorés, index avec serti brillant.
Poids total:ca. 105,0 g. Ø 29,0 mm.
Numéro de boîtier : F867135. Référence : 179178.
Mouvement : très bon état.
Cadran: état neuf à très bon, aiguilles d'origine.
Boîtier : état neuf, traces d'usure, bracelet d'origine.
Explications du catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA
UE : Arrangement après l'enchère.
Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère.
assurance expédition supplémentaire