ROLEX
ROLEX
Datejust. Montre-bracelet.
Suisse.

Automatique, cal. 2235. Or j…

ROLEX

ROLEX Datejust. Montre-bracelet. Suisse. Automatique, cal. 2235. Or jaune 750/-, bracelet Oyster, boucle déployante, bracelet no, AD- 83138, cadran et aiguilles dorés, index avec serti brillant. Poids total:ca. 105,0 g. Ø 29,0 mm. Numéro de boîtier : F867135. Référence : 179178. Mouvement : très bon état. Cadran: état neuf à très bon, aiguilles d'origine. Boîtier : état neuf, traces d'usure, bracelet d'origine. Explications du catalogue Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA UE : Arrangement après l'enchère. Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance expédition supplémentaire

1017

ROLEX