ROLEX ROLEX
Montre-bracelet.
Suisse, Genva.

ROLEX

ROLEX Montre-bracelet. Suisse, Genva. Remontée à la main, cal. 1601. Or jaune 750/-, bracelet en cuir, fermoir à boucle ardillon d'origine, cadran et aiguilles dorés, index sertis de diamants. Poids total : environ 27,0 g. Ø 24 mm. Numéro de boîtier : E 466515.Référence : 4160. Etat C : Mouvement : bon état. Cadran : bon état, aiguilles originales. Boîtier : bon état, légères traces d'usure, bracelet remplacé, pas d'origine. Explications du catalogue Système de classification des montres-bracelets et des montres de poche Rolex Suisse Montres-bracelets et montres de poche Or jaune Suisse Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA UE : Arrangement après l'enchère. Monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance expédition supplémentaire

1013

ROLEX