GRAND MIROIR de forme rectangulaire en bois sculpté relaqué vert amande et bois doré à décor de feuillages, palmes et agrafes. Le fronton orné d'une corbeille fleurie dans une agrafe Époque Louis XV H. 150 ; L. 91 cm (Bon état général, en l'état)

192