CANDELABRE à deux lumières en bronze redoré orné d'un perroquet en faïence polychrome et de fleurs en porcelaine polychrome. Base chantournée. Style du XVIIIe siècle. H. 36, L. 30 cm (Petits accidents et manques)
185