Null SAINTE FEMME en bois de résineux polychromé et doré.
Sud de la France, XVII…

SAINTE FEMME en bois de résineux polychromé et doré. Sud de la France, XVIIe siècle H.32,5 cm (Quelques accidents, manques et vermoulures)

88