Null VIERGE DE PITIE en pierre calcaire sculptée avec traces de polychromie.
Pre…

VIERGE DE PITIE en pierre calcaire sculptée avec traces de polychromie. Première moitié du XVIe siècle. H. 65 ; L. 38 ; P. 18 cm (Accidents et manques).

84