Null SAINT ÉVÊQUE en bois sculpté et doré, dos plat.
Italie, XIVe siècle
H. 33,5…

SAINT ÉVÊQUE en bois sculpté et doré, dos plat. Italie, XIVe siècle H. 33,5 cm Trou de fixation au dos (Quelques manques, fente au cou)

79