Null BUSTE D'ÉVÊQUE en bois sculpté, autrefois polychrome.
XVIIe siècle
H. 56 cm…

BUSTE D'ÉVÊQUE en bois sculpté, autrefois polychrome. XVIIe siècle H. 56 cm (Fentes et restaurations)

78