SAINT FRANÇOIS D'ASSISE recevant les stigmates en noyer sculpté en ronde bosse avec traces de polychromie ; terrasse à pans. XVe siècle H. 100 cm Sud de la France (Quelques manques, vermoulures au dos)

72