+ [ICÔNE] Représentant la Mère de Dieu de Kazan Tempera sur bois Russie, fin du XIXe siècle H. 44 ; L. 35 cm (Petits accidents) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.
53