+ TABLE rectangulaire en noyer et bois noirci, ouvrant par un tiroir en façade, elle repose sur quatre pieds torses réunis par une entretoise X ornée d'un vase tourné. Époque Louis XIII H. 78, L. 101, P. 68 cm (Restaurations) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.
40