Null

+ VIERGE À L'ENFANT assise en bois sculpté et polychromé, dos creusé et refermé. Espagne, début du XVe siècle H.86 cm (main gauche refaite, restaurations dont des reprises à la polychromie) Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.), ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables de 14,28% TTC.