Hergé :
Lettre tapuscrite réalisée sur papier en-tête des Studios Hergé datée du 20 avril 1979 dans laquelle Hergé répond honnêtement à un aspirant dessinateur qu'il a encore tout à apprendre et qu'il ne voit aucun débouché pour lui dans la bd. Signée. On y joint la lettre d'envoi. Très très bon état.