Corbeille à anses en argent finement gravé de décor animalier et feuillages, reposant sur quatre pieds. Poinçon illisible. Travail probablement anglais du XVIIIe siècle Longueur: 26 cm Poids: 153 g (légèrement plié, plaque du fond probablement remplacée)
195