Paire de chandeliers torses de style Louis XV en argent Poinçons de Gand. Année (17)81. Bobèches aux poinçons de Mons pour la même année. H: +/- 26,5 cm Poids total : +/- 750 g (accidents et restaurations)
189
Paire de chandeliers torses de style Louis XV en argent