D'après Jean-Jacques CAFFIERI (1725-1792) Un fleuve Bronze à patine foncée nuancée Signé "M. Caffieri 1759" Sur socle de marbre griotte Cachet de fondeur de la compagnie des bronzes de Bruxelles Hauteur totale: 64 cm
102