LALIQUE Parfums "Lalique pour Homme" (les lutteurs) Flacon de collection en cristal satiné et métal doré, édition limitée 2009, signé à la pointe sous la base et numéroté. Eau de parfum, 30 ml. (dans sa boite d'origine*, avec certificat numéroté, le groupe en cristal à recoller sur la base du bouchon)
107