LALIQUE France Trois flûtes à Champagne "Célébration 2000" en cristal translucide et satiné préssé moulé à décor de pampres de vigne à la base du pied. Signées à la pointe sous la base et gravées "LALIQUE CELEBRATION 2000" H_24 cm (boite*)
92