LALIQUE France
Bonbonnière en cristal translucide, pressé moulé partiellement satiné, le couvercle quadripartite à décor de fruits.
Signée "Lalique France" sous la base
H_8 cm - Section_10 cm
(dans sa boite*, état proche du neuf)