Theodore Poussin, Tome 7, La vallée des roses.
Encre de Chine, encre de couleur et aquarelle sur papier. Magnifique travail de Le Gall en couleurs directes sur cet album. Signé en bas à droite.
Dimensions à vue: 42x31 cm.