ROSINSKI La complainte des landes perdues. Sioban.

ROSINSKI

La complainte des landes perdues. Sioban. Dessin original réalisé au crayon de couleur sur feuille papier grise. Dédicacé, signé et daté 1998 en bas à droite. Dimensions: 30x21 cm.

55

ROSINSKI