MOEBIUS
La citadelle aveugle.
Edition classique, en très bon état, enrichie d'un très joli dessin-dédicace couleurs (Encre et crayon de couleur) signée et datée 1994 en bas à droite.
Dimensions de la page 31,5x21,5cm.
Dimensions du personnage 10,5 cm sur page de titre l'album.