FRANQUIN Le livre d'or Franquin.
Tirage de tête (1982)
Proche du neuf - Ed. Goup…

FRANQUIN

Le livre d'or Franquin. Tirage de tête (1982) Proche du neuf - Ed. Goupil - 500 ex. - numéroté - signé par Franquin.

21

FRANQUIN