MOEBIUS UN ARTISTE, TOUJOURS À L'AFFUT DE SENSATIONS NOUVELLES.
Tirage en sérigr…

MOEBIUS

UN ARTISTE, TOUJOURS À L'AFFUT DE SENSATIONS NOUVELLES. Tirage en sérigraphie. Numéroté 134 sur 150. Signé par l'artiste. Dimensions: 70x50 cm.

12

MOEBIUS