Hermès, Paris, Quatre cravates aux décors différents, Soie, imprimé polychrome, doublure en soie. L. 148-152 cm. Signé : HERMÈS PARIS ©. Inclus : Une boîte Hermès chacun. De la collection 'Catchy Colors'.
802