Hermès, Paris, foulard 'Charmes des Plages Normandes II', 2002, Soie, imprimé polychrome. Environ 90 x 90 cm. Design : Loïc Dubigeon. Signé : © HERMÈS. Inclus : Boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
782