Hermès, Paris, foulard "Charmes des Plages Normandes", 1999, Soie, imprimé polychrome. Environ 90 x 90 cm. Design : Loïc Dubigeon. Signé : © HERMÈS, LOÏC DUBIGEON. Inclus : Boîte Hermès. De la collection 'Catchy Colors'.
781