Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris), Bracelet, 2004, or blanc et jaune 18ct., 87,57 grammes. 64 x 58 x 58 mm. Signé : 6/8, signature de l'artiste, 750, poinçon (en relief). Numéro 6 sur 8.
650