Keith Haring (1958 Reading, PA - 1990 New York), 3 affiches 'Montreux Jazz De Festival (Green, Pink & Yellow)', 1983, 3 feuilles de sérigraphie couleur sur papier vélin. 100,0 x 70,0 cm chacune. Signé dans l'impression en bas à droite : Keith Haring et datée : (19)83 avec mention du copyright. Imprimé par Albin Uldry, Berne. En vrac dans des chemises graphiques..,
538