Arik Brauer (1929 Vienne - 2021 ibid), Sans titre (arbre), vers 1970, Gravure couleur sur papier. 20,8 x 25,3 cm (plaque), 40,2 x 43,4 cm (cadre). Numérotée en bas à gauche : 80/300 (LX), signée en bas à droite : Brauer (crayon). Exemplaire 80 de 300 copies. Encadré sous verre. Non désencadré.
494