Pixi Plomb, Hergé / Tintin 2eme série (1990 ), Réf.4502, Tintin dans le fauteuil avec Milou , 4000 ex. 2 éclats sur le fauteuil 1 éclat sur Milou et un éclat sur Tintin. BC