Null SUCRIER couvert en cristal taillé, les montures en argent

Minerve. Orfèvre…

SUCRIER couvert en cristal taillé, les montures en argent Minerve. Orfèvre: MASSAT H.: 17 cm Poids brut: 602 gr

1094