MOUTARDIER couvert en argent à décor rocaille, on y joint un intérieur en verre bleu et une cuillère à moutarde en argent Apparemment sans poinçon H.: 12 cm Poids net: 88 gr (restaurations à l'attache du couvercle)
1068