Null TIMBALE en argent à décor d'un cartouche rocaille

Minerve. Orfèvre: Henri …

TIMBALE en argent à décor d'un cartouche rocaille Minerve. Orfèvre: Henri LAPEYRE (1895-1923) H.: 8 cm Poids: 88 gr

1044