Null Paire de SALERONS et SALERON DOUBLE en argent

Minerve. Orfèvre: Martial FR…

Paire de SALERONS et SALERON DOUBLE en argent Minerve. Orfèvre: Martial FRAY (1849-1961) H.: 12.8 cm Poids net: 190 gr (accidents, on y joint deux réceptacles en verre bleu)

1032