Null TIMBALE en argent à décor amati, chiffrée dans un médaillon

Minerve. Orfèv…

TIMBALE en argent à décor amati, chiffrée dans un médaillon Minerve. Orfèvre: Ernest COMPERE (1868-1888) H.: 8 cm Poids: 74 gr

1023