BOITE A BISCUITS couverte en argent, chiffrée sous une couronne dans un médaillon, à décor de joncs rubanés Minerve, style Louis XVI. Orfèvre: Alexandre Auguste TURQUET (1855-1882) H.: 13 cm l.: 15 cm P.: 13 cm Poids: 656 gr

1018