Null Paire de SALERONS en cristal, les montures en argent

Paris, 1819-1838

H.:…

Paire de SALERONS en cristal, les montures en argent Paris, 1819-1838 H.: 6.5 cm l.: 7.7 cm P.: 5.8 cm Poids brut: 314 gr (accidents)

1013