Paire de SALERONS DOUBLES en argent reposant sur quatre pieds griffes à décor de feuillage Paris, 1819-1838 Orfèvre: Charles Louis DUPRE, insculpation en 1827 H.: 19.5 cm Poids brut: 968 gr (on y joint quatre réceptacles en cristal de modèles différents)

1010