Null TASTE VIN en argent à décor d'une pièce fondue au centre

Poinçon de déchar…

TASTE VIN en argent à décor d'une pièce fondue au centre Poinçon de décharge pour Paris, 1744-1750 D.: 9 cm Poids: 66 gr (transformations)

1001