Bernd Berner (1930 Hambourg - 2002 Stuttgart), Sans titre (Flächenraum), 1969, Gouache sur papier. 27,0 x 24,2 cm (découpe du passe-partout), 51,5 x 43,0 cm (cadre). Signé en bas à droite de l'image : Bernd Berner et daté : (19)69 (crayon). Encadré sous verre dans un passe-partout. Non désencadré.
221