BREGUET BRACELET MONTRE modèle «Type XXI retour en vol» en acier. Lunette bidirectionnelle, carrure godronnée, gravé de chiffres arabes. Cadran noir, chiffres arabes, index losangiques, guichet dateur à six heures, trois compteurs. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante. Cadran, boîtier et bracelet signés BREGUET, numérotée. Cal.: 42 mm

118