PATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de 22 diamants taille brillant.
Mouvement mécanique. Bracelet souple en or.
Vers 1970.
Cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés
PATEK PHILIPPE et numérotée.
Cal.: 15 mm - Long.: 16,4 cm - Poids brut: 60,1 g