BROCHE «couronne comtale» en or jaune (750‰) ajouré, serti de pierres de couleur soulignées de diamants taillés en rose, surmontée de perles de lapis lazuli en chute. Manques. Dim.: 3,5 x 2 cm - Poids brut: 7,4 g
88