OMEGA
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné crème, index bâtonnets appliqués, verre facetté. Mouvement mécanique.
Bracelet en or à maille tressé.
Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA, numérotée.
Long. bracelet: 15,5 à 16 cm - Cal.: 16 mm - Poids brut: 26,1 g
On y joint un BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰) attaches bombées. Cadran gris, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Signée
SEDUCTA Fab. par KODY, numérotée.
Cal.: 17 mm - Poids brut: 11,6 g