CHAUMET
BRACELET MONTRE, modèle «Style chronographe» de dame en acier. Cadran gaufré, chiffres arabes, trois compteurs, guichet dateur à 4 heures.
Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Usures.
Mouvement à quartz.
Signée CHAUMET et numérotée. Papiers.
Cal.: 36 x 35 mm