ZENITH
MONTRE de POCHE en or rose (585 millièmes) 14 carats, monogrammé, guilloché à motifs rainurés, carrure godronnée et ciselée de guirlandes stylisées. Cadran doré satiné, chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures. Cuvette intérieure en métal. Cadran, mouvement et boîtier signés ZENITH, mouvement numéroté. Cal.: 44 mm - Poids brut: 61,2 g