Paire de CLIPS d'OREILLES «cloches» en platine (min. 800%) et or rose (750‰) 14 carats, serti de diamants taille 8/8, retenant cinq pampilles. Vers 1940. Long.: 3,7 cm - Poids brut: 11,6 g
46