BAGUE «marguerite» en or jaune (750‰) serti de treize diamants taille brillant dont un au centre pesant 1,31 carats. Travail français. Doigt: 48 - Poids brut: 6 g Le diamant est accompagné d'un examen préliminaire du laboratoire d'analyse gemmologique LFG datant du 02/11/2021, attestant son poids de 1,31 carats, sa couleur G, de pureté Si1, sans fluorescence.
26