A 9ct gold collar necklace,
Un collier en or 9ct, la chaîne à maillons convexes avec motif de clé grecque et fermoir à poussoir, longueur 42cm, poids brut 30g.
Etat général bon à moyen
Poinçons partiellement indistincts
Fermoir en état de marche, avec clip de sécurité.